Грудное вскармливание и молочница
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, я кормлю грудью ребеночка, малышке через неделю будет 3 месяца, началась молочница, можно ли мне свечи и мазь клотримазол для лечения и сколько дней. Если при грудном вскармливании нельзя этот препарат то какой будет эффективнее и почему могла начаться молочница, лекарства никакие не принимала, до беременности 1 раз лечилась клотримазолом помог быстро. Спасибо большое.
3 ответа
Здравствуйте. Вслепую? Не стоит. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова