Громко ночью иногда глотает слюну
Спрашивает: Ленара
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь около пол года назад начала иногда громко глотать слюну. Аппетит у ребёнка есть, учиться общается со сверстниками. Не могу понять с чем это связано. Утром поинтересовалась у дочери почему она так иногда громко глотает на что она мне ответила что мало выпила воды перед сном.
1 ответ
Добрый день.
Такое бывает при недостатке употребляемой жидкости, сухости воздуха в помещении, иногда это может быть признаком стресса (как навязчивые движения).