Грибок ногтей народная медицина
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня грибок ногтей можно сказать с детства. Сейчас у меня 6 мес ребенок, я кормлю грудью, скажите есть ли какое то лечение народным методом? Я слышала про чайный гриб и про масло чайного дерева или это все реклама? Боюсь заразить ребенка, хожу в носках.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Грибок ногтей, это патология относится к дерматологическим заболеваниям. Обратитесь дерматологу на сайте. Всего доброго.