Грибковые наросты на ногтях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 93 года
Здравствуйте, бабушке 93 года. Можно ли как-то избавиться от грибка на ногтях и коже вокруг? Был специалист, сделал педикюр, снял наросты, но при отсутствии лечения они появятся снова. Как можно бабушке помочь? Спасибо
Категория: Подолог
Добавлен: 10 августа 2023 года

1 ответ

Добрый день, в таком возрасте сложно полностью излечить подобные состояния. Будет правильно если вы начнете своевременно спиливать наросты и использовать лак Цикложен - 2-3 раза в неделю. Применяйте лак четко по инструкции.