Гозерелин дозировка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Рак молочной железы
Здравствуйте, у меня рак молочной железы я пью томаксофен и раз в месяц ставят гозерелин сейчас предлагают ставить гозерелин какой то который на 3 месяца то есть раз в три месяца ставить подскажите что лучше раз в месяц и раз в три месяца? Наверно который раз в три вреднее?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

5 ответов

Добрый день. Не имеет значения какую форму Вы выберете. Форма выпуска, которую надо колоть раз в три месяца, просто высвобождается более медленно.
Юлия 2021-03-14 11:57
Значит можно и на 3 месяца тоже самое по вредности да?
Да, можно раз в три месяца.
Юлия 2021-03-14 13:56
Спасибо большое за ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.