Госпитализация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня была на Ктг, врачу не понравился результат, отправила срочно на госпитализацию. Действительно ли плохой результат, для срочной госпитализации? Результаты ктг приложу в двух фотографиях, красным выделила то, что врачу не понравилось, остальное ведь хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 19:55
Здравствуйте! Да действительно, нужно госпитализироваться срочно