Гос. Услуги

Спрашивает: Николай Безумных
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не подскажите я могу найти мед карту свою в гос. Услугах. Или они не представляют такой информации вообще. Чтобы узнать какой диагноз и лечение проводят? Жду ответа буду благодарен
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-01-20 10:52
Эта информация не предоставляется на госуслугах. Тебе бы не знать диагноз?
Николай Безумных 2022-01-20 11:23
А какой диагноз? У меня ни фига нету просто так интересно узнать. А по поводу астмы у меня официального диагноза нету и я проверялся неоднократно здоров. А куда я хожу аллерго центр. Астма не бывает без приступов удушья. Верно?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-01-20 15:32
Бесплатно препараты дают?