Гормоны и инпотенция
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня гормональный дисбаланс они очень низкие или высокие, доктор слышала у гинекологов, что у моей будущей дочке будет наследственно от меня перейдет мои гормоны, доктор у меня сначало появилось проблема в кортизол, как мне говорят у меня гормональные проблемы врождённое доктор т к девочке наследуют гормоны матери, а мальчики могут ли наследовать от матери
2. почему мальчики рождаются инпотентами доктор?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Не всегда по наследству передаются гормональные болезни. Мальчики импотентами не рождаются