Гормоны, эко

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня случился неудачный протокол на блокаде (препараты прогинова, дивигель, утрожестан, кринон). Скажмте, через какой период после окончания приема можно пить алкоголь? (завтра 8 марта, хочется хоть бокал вина, расслабиться, отдохнуть мозгами в связи с событиями в нашей стране). Заранее спасибо за ответ
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2022-03-13 06:00
Праздник уже прошёл, но с чего вы взяли, что нельзя пить алкоголь после приема гормонов? Если бы вы были беременны, тогда другое дело! А так, как и всем - умеренно и без фанатизма!
Будьте здоровы, удачи!