Гормональные непонятно

Спрашивает: Анет
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите как быть?
От эндометриоза прописали димиа, со второй пачке началась мазня и все больше и больше каждый день. Сейчас уже на 18 таблетки и чуть раньше иногда выходит свежая Алая кровь. Жду узи когда дадут талон. До этого пила силует но он не подошёл.
1. Что делать?
2. Нужно ли допивать или прекратить?
3. От чего такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-02 17:38
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.