Гормональные извинения

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, были подозрениея на гинекомастию, сдал анализы на гормоны. Повышен общий тестостерон-24,2 нг/мл. Эстрадиол 29 пг/мл, картинок 464 нмоль/л, ФСГ-2,5 мЕд/л, ЛГ- 5,9 мЕд/л, пролактин -, 201мМЕд/л, Скажите пожалуйста, что это может означать?
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-02 18:29
Нужно выполнить УЗИ грудных желез и посетить эндокринолога. Диагноз ставится на приеме у врача.