Гормон ФСГ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. Планируем беременность, сдала гормоны в марте 2021 года (фото), сказала гинеколог, что для моего возраста повышен ФСГ и низковат Эстрадиол, по УЗИ все в норме. Назначили на 3 месяца Фемостон 2/10, пропила, пересдала анализы, эстрадиол повысился, но ФСГ не на много снизился (фото). Подскажите, пожалуйста, это действительно высокий показатель ФСГ, и что нужно сделать, чтоб его снизить, либо пройти ещё обследование? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-24 17:43
Здравствуйте. Почему? Ваш ФСГ и тогда, и сейчас - в норме
Платная консультация
Дарья 2021-08-24 22:28
Поняла Вас, спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-25 11:09
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка