Горло аденоиды

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите у нас сопли не проходят уже месяц, сейчас не текут но хлюпают в далёкие! Горло красное, но ребёнок говорит что не болит! У нас аденоиды, ночью спит нормально, дышит носом, с утра кашляет!
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего за счёт увеличения аденоидов по задней стенке стекает слизь и из за этого постоянно красное) раздражённое) горло и кашель.
Возьмите Назонекс в нос по 1 вбрызг.2 раза в день-7дней, потом по 1 вбрызг. На ночь-7-10 дней