Горький перец при планировании беременности

Спрашивает: 1809alena77
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли есть горький перец в больших количествах при планировании беременности? (обычный горький, большие стручки съедаю в день по 2-4 штуки)
Спасибо!
Теги: горький перец при беременности, горький перец беременным
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 16:51
Здравствуйте! Нет ни одного исследования на данную тему, нет взаимосвязи с выкидышами или проблемами для зачатия. Единственное, что всегда важно количество. И такие порции могут повлиять на желудочно-кишечный тракт у Вас. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом
Платная консультация
1809alena77 2014-09-11 16:56
Спасибо Вам огромное!