Горечь по утрам во рту

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ревлюкс, была операция в 2020 г грыжа пещевода по ненсуну
Здравствуйте, мучает по утрам очень сильная горечь нет желчного пузыря удален в 2000 г Пью урсосан не помагает, подчкажите что еще принемать, Мучабт отрыжки не зависимо от приема пиши, была сделана операция в 2019 г в октябре, но я переболела ковидом после операции, и не прчуствовало восстановление, так же не могу лежать мучают загрудинные боли, операция на грыжу пешевода фундопликации. Отрыжки плохо отходят приходится постоянно двигаться чтоб отрыгнуться. Пила омез дср и гивескон, сейчас перистала Подскажите что еще можно попить После операции мне назначили пит Нейроиищин, но я нно не пила, сеажите нужен ли мне этот припарат
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-08 17:53
Людмила! Пробуйте прием т. Ганатон по 1т 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 4 недели. Урсосан продолжайте принимать перед сном, запивайте небольшим количеством воды. После еды Фосфалюгель по 1 пакету 3 раза в день. Курс 10 дней. Всего доброго.