Головокружение, заложенность и звук в ушах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, беспокоят головокружение, заложенность в ушах, боль от заложенности, слышен какой то звук в пр. Ухе, при наклонах и поворотах головы, звук соответствует биению пульса, давление 110/70. Слабость в левой ноге и руке. К какому врачу обратиться
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-08 12:05
Здравствуйте.
У Вас проявления энцефалопатии. Нужно на обследование и лечение к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2017-03-08 13:28
Спасибо огромное, за рекомендацию.