Головокружение у девочки 15 лет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у девочки последние два дня подряд кружится голова, первый раз закружилась и ноги стали ватные. Второй раз нет, быстро прошло. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Спасибо.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса и обнаружил массу вопросов. Постараюсь на все ответить в пределах своего состояния. Поэтому прошу Вас подтвердитеь, не потерял ли Ваш вопрос актуальность за прошедшее время. Напишите и я отвечу.