Головокружение у девочки 15 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у девочки последние два дня подряд кружится голова, первый раз закружилась и ноги стали ватные. Второй раз нет, быстро прошло. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Спасибо.
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 12:46
Выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса и обнаружил массу вопросов. Постараюсь на все ответить в пределах своего состояния. Поэтому прошу Вас подтвердитеь, не потерял ли Ваш вопрос актуальность за прошедшее время. Напишите и я отвечу.