Головокружение. Мигрень
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Был бронхит. Ларингит. Фанзилит
Здравствуйте, у меня проблемы с головокружением. Гипертония прописали эгилок лизиноприл. Глицын. Мексидол но от него болит голова. У меня признак на всд. Мрт еще неделала очередь. Мне назначали уколы мексидол. Тк возможности нет сьавить я решила в таблетках попить. Что можно еще принять кроме мексидола. От головокружения
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Опишите более подробно, какое именно у вас возникает головокружение? Чем оно провоцируется? Происходит ли его усиление при изменении положения тела?