Головокружение и покалывание в области сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю как точно описать мою проблему со здоровьем, но в последнее время у меня может быть на фоне погоды, может из-за усталости возникают головокружения, тошнота (не беременность точно) и покалывание в области сердца. Что мне можно принять из лекарств? Может быть посоветуете к какому еще можно врачу обратиться?
спасибо
Теги: головокружение и покалывание в сердце
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-21 10:20
Здравствуйте, Ирина.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта.