Головокруженение

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться, у меня вот в последнее время мучает длительное головокружение, началось со вторника и длятся по сей день, с парнем иногда занимались только анальным сексом, думала что беременна, но тесты все были отрицательные, были месячные, но все равно боюсь что беременна. Можно ли считать головокружении как симптом беременности?
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-30 11:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/