Головка пениса
Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, я открываю головку члена без болезненно, но она закрывается сама если шкурку не держать при эрекции, скажите это фимоз или какая-то потология, или это норма? При всем этом пенис кривой у меня в правую сторону где-то на 30%, боюсь опозорится что у меня в сексе не получится ничего
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Паша 2019-06-19 20:32
Я поняла, это излише краней плоти, скажите будет она влият на оргазм девушки если головка члена на половину открыта или закрыта?