Год неудач и планирование беременности

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 24 года. МЫ год пытаемся с женой забеременеть не выходит. Сдал спермограмму вот такой результат. Помогите пожалуйста, все ли нормально? Очень хотим малыша.
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-29 08:26
Малый объем спермы и с такой морфологией только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога