Гнойное скопление
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проколола соски полгода назад. Все было хорошо, но сейчас появилась шишечка из гноя около прокола. Не болит, не покраснела и не мешает, но очень пугает. Обрабатываю мирамистином. Подскажите, что это может быть и нужно ли так пугаться?
4 ответа
Здравствуйте. Инфицирование канала где установлено украшение. Нужно обрабатывать и смотреть. Дальше по результатам.
Анастасия 2021-12-30 13:29
Скажите, пожалуйста, а достаточно ли только мирамистином обрабатывать? И к какому врачу обратиться, если не пройдёт?
-1
Анастасия 2021-12-30 13:18