Гнойник на члене

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема на члене появился изначально красный прыщ похож на простудный, но уже как пару дней образовался гной, пока боли нет но дискомфорт. Это что то серьёзное? Был случай что я натер в том месте и вот может попали микробы. Я обрабатывал перекесью водорода. Но пока не прошло. Подскажите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-08 11:51
Здравствуйте

По фото похоже на фолликулит.

При любых высыпаниях на половых органах рекомендуется сделать анализ крови на сифилис.