Гнойная шишка на спине у бабушки
Спрашивает: илья
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, у бабушки на спине нарывает шишка, по мере созревания наполняется гноем, гной вычищаем и обрабатываем ежедневно обеззораживающим средством. Что это может быть за болячка? Чем мазать? Может ее хирургически удалить? Рядом с ней пятно голой кожи это старая такая шишка, сейчас новая. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, конечно нужен осмотр хирурга и даже лучше сразу онколога. Нужно удалять, делать биопсию.
Возможно это узловая форма базалиомы. Операция значительно улучшит качество жизни и снимет воспаление.
Отпишитесь мне в процессе.
Пишите, если будут еще вопросы.
Отпишитесь мне в процессе.
Пишите, если будут еще вопросы.