Гнойки и трещины на стопах у младенца
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на ножках не проходят на протяжении месяца гнойнички. Сейчас появились еще и трещины. Врачи разводят руками, т. к ни один из видов лечения не помогает. Ножки постоянно чешет, капризнячает. А недавно еще и на ручках появились волдыри, а вокруг них покраснения. Помогите, уже не знаю, что делать.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Вероника.
Есть ли у ребенка высыпания на других участках тела? Есть ли зуд и высыпания у Вас, мужа, родственников?
Какое лечение проводилось?
Необходимо фото высыпаний в прямой проекции, при дневном освещении, без вспышки.
Какое лечение проводилось?