Гноетечение из уха

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Наблюдалось гноетечение из уха, лечился сам левомицетином и отипаксом. После планового мед. Осмотра направлен в ЛОР-отделение. При посеве из уха высеялся золотистый стафилококк. В анализе мочи бактерии и слизь (проблем с почками нет). Какой у меня диагноз?
Теги: отипакс при гноетечении
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Диагноз можно поставить только после осмотра, а не по субъективным данным. При гноетечение отипакс категорически противопоказан. Возможно, у вас острый гнойный средний отит или обострение хронического.
P. S. Будьте здоровы!