Глюкозотолерантный тест при инфаркта миокарда и эмфиземе лёгких
Спрашивает: Илона
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Инфаркта миокарда несколько лет назад, принимает лекарства в связи с этим. Хобл- эмфизема лёгких.
Здравствуйте, отцу (60 лет) назначили глюкозотолерантный тест. Скажите, можно ли его проводить если в анамнезе инфаркт миокарда (два раза), эмфизема лёгких.
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Илона.
Да, можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Да, можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.