Глисты и храп

Спрашивает: елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне очень стыдно задавать этот вопрос кому либо, надеюсь, что вы мне поможете. Если глист вывалится из попы на пол, затем будет ползать по квартире, а ночью заползет в рот (храплю), то какие последствия?
Теги: храп от глистов
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-11 21:21
Здравствуйте.
Это в принципе невозможно, глисты не могут жить в кислородной среде какое-то даже небольшое время.
Но фантазия у Вас богатая!
Всего доброго.