Глистные инфекции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обнаружила в кале непонятные волокна. Периодически в кале бывают неперевар мышечные волокна.
Но в этот раз диету не нарушала.
Это может быть глистная инфекция? Анализы ещё не готовы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-01 18:22
Анастасия! Фото не дает ни какой информации в определении глистной инвазии. Только анализ кал на я/глист может подтвердить наличие паразита. И ОАК -повышение эозинофилов. Пока нельзя ни чего сказать по этому фото. Всего доброго.