Гитология заключение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться в заключении гистологии. Очень всё серьёзно? А то начиталась всякого в интернете(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-13 10:23
Здравствуйте, Юлия! В биопсии описаны признаки хронического воспаления слизистой 12-перстной кишки, все изменения доброкачественные. Если полип полностью удалён, то нужно проводить противовоспалительное лечение, наблюдать - делать ЭГДС через 6 месяцев, затем ежегодно.
Платная консультация
Юлия 2021-12-13 11:02
Спасибо большое за ответ