Гисподия у мальчиков
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 20 недель и 4 дня. Поставили по узи предположение на гисподию, а в целом все хорошо по показаниям, мочевой пузырь на месте. Опасно ли это для ребёнка? И исправимо ли это при Рождении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-30 08:23
Добрый день.
Это могут быть временные изменения.
Необходимо понаблюдать.