Гипотериоз приём лекарств

Спрашивает: Татьяна викторовна александрова
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, стоим на учёте у эндокринолога. Принимаем л тироксин 100. По ряду причин пока нет возможности посещения центра. Сдали анализы. Для корректировки дозы по возрасту. ТТ-г и т4 свободный. Отклонения от нормы. ТТ-г 62, т4 -7 млм

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-09-03 02:24
Здравствуйте.

По лечению и дозировкам я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).