Гипоплазия амниона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Давно планируем беременность. 26 июля сделали криоперенос на згт, на данный момент 7 недель и 3 дня акушерских. Хгч растёт плохо. Сегодня в очередной раз сделала узи: свд 13 мм, ктр 12,8 чсс 162
1. Каковы причины плохого роста свд? 2. Можно ли чем то помочь? 3. Каков реальный прогноз?
В поддержке ипрожин 3*200; дивигель 3*1мг; фолиевая кислота 400; йодомарин 200; омега 3.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-09-03 07:56
Доброе утро, 1) а что в Вашем понимании плохо растёт?, я пока увидел один размер; 2) нет, нужно будет время; 3) ничего плохого не увидел пока.