Гипертония, стенокардия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сердечные ритмы достигают 120 у. м.
Здравствуйте, моя мама гипертоник и сердечник, но недавно добавилась проблема тромбы глубоких вен. Делают капельницу гепарина, предполагаю, что при выписке пропишут финилин, вопрос, можно ли с финилином принимать след. Препараты: кардикет, амлодипин, фитолакс, бесопролол.
1 ответ
Здравствуйте. Да, все эти препараты совместимы.