Гиперэхогенные включения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня хроническое воспаление почек, частые циститы, сделала УЗИ почек, посмотрите пожалуйста, что не так, пью 3 месяц Цистон, и травы. Ещё меня беспокоит слово мелкие гиперэхогенные включения, в в интернете начиталась что это может быть онкология, так ли это, подскажите пожалуйста?
3 ответа
Добрый вечер. Нет, это не так. К онкологии совсем не относится. Можно успокоиться