Гинепристон за день до месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, за день до месячных приняла гинепристон после нпа через 20 ч, месячные задержались уже на 3 дня. Есть ли риск беременности? Действие гинепристона за 1-3 дня перед месячными? Спасибо большое
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Такая задержка вероятнее всего именно от приема данного препарата.