Гинеколог говорит всё чисто
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Маленький вес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, меня беспокоит боль справа внизу, боль наступает спустя час после занятия спорта. Боль тупая, бывает распространяется по всему животу, а также отдаёт рядом с пупком. Выделений непривычных нет. Месячные обычные. Но боль убивает, обезболивающее не берет, если полежу в спокойствие пол часа, то проходит. Сегодня ходила на УЗИ, не уверена в враче. Говорит всё чисто, смысла делать визуальный осмотр нет. В основном, боль наступает после месячных спустя 7-10 дней. Тянущая, тупая боль. Может что-то посоветуете, или ид опыта скажите поменять ли врача? Или может это не гинекология?
3 ответа
Добрый день. Если боль в середине цикла, то вероятнее всего это овуляторный синдром. Можно попробовать прием ОК