Гиалуронка в губы колоть или не колоть
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте
Вопрос достаточно своеобразный.
Я никогда и ничего не колола
Но сейчас все колят. И мне нравится у некоторых результат. Речь идёт о губах другие зоны ч не рассматриваю вообще.
Мне 32 г. Очень хочется пухлости в губах. Но в интернете очень много не хорошей информации с последствиями после таких уколов. С косметологом (врачом) определилась. С препаратом ювидерм ультра смайл 0.55 определилась. Более не хочу.
Очень боюсь всяких комков и фиброза и воспаление. У многих препарат нерассасывается. Не понятно почему, каждому свое.
Насколько мои опасения ненапрасны или напрасны?
И почему эта процедура рекомендуется и популярна если некоторые девушки потом мучаются и страдают от сделанного?
Дайте пожалуйста совет.
Вопрос достаточно своеобразный.
Я никогда и ничего не колола
Дайте пожалуйста совет.
Категория: Косметолог
3 ответа
Добрый день,
для начала - у вас красивые губы, я вообще не вижу смысла что то делать.
По процедуре - абсолютно у всех вмешательств в медицине есть свой процент осложнений, кроме того при инъекциях большое значение имеет рука специалиста. Каждый для себя сам решает играть ли ему в эту рулетку.
Алёна 2021-08-17 16:45
Здравствуйте Ярославна!
Благодарю Вас) Прочитала Ваш ответ и в голове все на место встало)