Гестарелла, Азитромицин, Римантадин, Лазалван

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Гестарелла, заболела прописали антибиотик Азитромицин по 1 таблетки в день, Римантадин по схеме приёма и Лазалван 3 таблетки в день.
Подскажите нужна ли дополнительная контрацепция и в течении какого времени? Можно ли принимать контрацептивы совместно с Азитромицином, Римантадином, Лазалваном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-28 07:14
Здравствуйте!
Да, можно
Но следует предохраняться все время приёма антибиотиков + 7 дней