Герпетическая инфекция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1год 8мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, часто болеем, часто сыпь на ручках больше локализована.
Сдали множество анализов. Прикладываюю Вам их результаты. Хотелось бы понять какой характер носят высыпания: пищевая аллергия или всё же инфекционный момент?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-02 12:13
Здравствуйте! Вероятнее всего это не инфекция, доп сдайте антиген лямблий в кале и повторите кал на яйца гельминтов и цисты простейших в лаборатории СЭС