Герпес при беременности опасно ли

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня 16-ая неделя беременности и сегодня выскочил на губе герпес, раньше до беременности тоже был, тоесть не впервые образовалась болячка. Но очень переживаю, опасно ли это для плода? Спасибо доктор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-09 00:37
Добрый день.
Если лечить, то ничего страшного не будет.
Мажьте мазью ацикловир
Платная консультация
ника 2021-01-09 17:52
Доктор, спасибо большое за ответ. Я к вам еще с одним вопросом, как два дня колит во влагалище. Выделений никаких нету опасных, иногда отдает в спину, скажите что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-09 17:57
Сложно сказать, необходим осмотр на кресле.