Герпес 2 при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор.
Нахожусь в положении второй триместр. Антител igg и igm к герпесу2 в начале беременности не было поэтому для контроля сдала на днях еще раз. Половой жизнью не живём около месяца. За последний месяц зуда, покраснения, сыпи в интимной зоне не было. Скажите пожалуйста результат IgM 0,54 является сомнительным или отрицательным? Нужно ли пересдавать?
Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-19 09:24
Добрый день.
Это отрицательные результаты, повторное обследование не нужно делать.