Гермафродитизм
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, может ли быть у человека гермафродитизм, если у него внешне половые органы нормально сформированы. Я прочитала, что гермафродитизм бывает при внешне нормально сформированных половых органов. Спасибо
9 ответов
Добрый день.
Да, такое возможно.
Гермафродизм это не только изменение внешних половых органов.
Если бы вы писали более подробно ы чем проблема возможно я бы дополнил свой ответ.
Да, такое возможно.
Платная консультация
Ирина 2020-11-15 15:20
Проблем нет, просто прочитала в интернете, что может быть и внутреннее и возникла навязчивость. А если внутренне гермафродитизм, то как понять, что он есть?
Ирина А так просто нет симптомов все это скрыто? Органы ведь наверное при этом все таки как то смотрятся не до конца нормально?
Точно может показать только УЗИ.
Но маловероятно что внутренние половые органы у вас мужские и это никак не проявлялось в течении жизни.
Платная консультация
Ирина Спасибо. И все таки наверное органы выглядят и все при этом как-то?
Ирина Имею в виду, что если есть гермафродитизм внутри, то наверное снаружи, хоть органы сформированы и правильно, внешний вид наверное все таки как то отличается?