Гермафродитизм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, может ли быть у человека гермафродитизм, если у него внешне половые органы нормально сформированы. Я прочитала, что гермафродитизм бывает при внешне нормально сформированных половых органов. Спасибо
Теги: половые органы дочери, гениталии дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 15:16
Добрый день.
Да, такое возможно.
Гермафродизм это не только изменение внешних половых органов.
Если бы вы писали более подробно ы чем проблема возможно я бы дополнил свой ответ.
Платная консультация
Ирина 2020-11-15 15:20
Проблем нет, просто прочитала в интернете, что может быть и внутреннее и возникла навязчивость. А если внутренне гермафродитизм, то как понять, что он есть?
Ирина 2020-11-15 16:22
А так просто нет симптомов все это скрыто? Органы ведь наверное при этом все таки как то смотрятся не до конца нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 16:27
Точно может показать только УЗИ.
Но маловероятно что внутренние половые органы у вас мужские и это никак не проявлялось в течении жизни.
Платная консультация
Ирина 2020-11-15 16:43
Спасибо. И все таки наверное органы выглядят и все при этом как-то?
Ирина 2020-11-15 18:05
Имею в виду, что если есть гермафродитизм внутри, то наверное снаружи, хоть органы сформированы и правильно, внешний вид наверное все таки как то отличается?