Гепатит в и эко
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему мужу 27 лет, готовимся к процедуре эко по мужскому фактору, т. к в детстве была химиотерапия, сдал анализы на гепатит и он оказался положительным, гепатит в, как сказали родители, их предупреждали, что печень и легкие сильно пострадали при химии, ещё сказали, что Этот вирус будет жить внутри него, не мешая жить. Вместе 11 лет, мои тесты отрицательные, я не заражена, подскажите пожалуйста, какие ещё надо анализы сдать, что бы получить заключение врача на одобрение эко?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте. Ему АЛТ АСТ, клинический анализ крови, ПЦР на гепатит В качественно, УЗИ органов брюшной полости. Вам ИФА крови на суммарные антитела к ядерному антигену и антитела к поверхностному антигену гепатита В.