Геондеома на ручке
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, у малыша на ручке геонгеома. Где то 1см на 1см. Но она растет, не сильно, но растет. И чуть выпуклая. Подскажите что нам делать? Ее надо удалять? Может есть какие нибудь средства, мази? За ранее большое спасибо!
Категория: Детский хирург
3 ответа
Какая гемангиома, какой цвет, и как выглядит. Только тогда можно что-то сказать конкретнее.