Генетическая тройка
Спрашивает: Верам
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня сейчас акушерский срок 17,4 недель, на первом скрининге мне поставили высокий риск паттау, дауна и порок сердца назначили амниоцентез, перед процедурой сделали УЗИ немного не подошли по размерам малыша, перенесли на 2 неделе позже. Посоветовали генетическую тройку сдать. Я бы хотела чтобы вы посмотрели моё крайнее УЗИ и расшифровали генетическую тройку, все ли хорошо. Заранее благодарна вам.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-28 18:01
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
Для консультации надо предоставлять все заключения.