Гемотокрит гемоглобин повышен

Спрашивает: Мурад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гемоглобин 181, гемотокрит 53.60 я не пью и не курю может быть иза обезвоживания? Я пил мало воды ел творог ел салат Оливье и рыбу сельдерей,
Категория: Гематолог

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-14 07:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения не критичны, лучший вариант для вас- займитесь донорством крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2021-09-17 01:10
Доброй ночи. Хотел спросить а
Варикоз вен яичка может сказаться на повышение гемоглобина? 181
Мурад 2021-09-19 13:31
Мне говорят чтоб я пошёл к эндокринологу что это шиловидная железа по данному анализу это шиловидная железа?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-19 19:41
Говорят- идите. А что такое шиловидная железа я не знаю.