Геморрой или что-то другое

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я дико извиняюсь что вас беспокою. Кишечником никогда особо не беспокоил, но были запоры я особо не придавала этому значения, так как никаких признаков болезни не было.
Впервые в жизне пропила Аб, без прибиотков, и у меня стул стал жидкой и сделала колоноскопию там поверхностный проктосигмоидит, но насчёт геморроя не было ни слова.
После опрожен очень тянет прямой кишечник и ложные позывы.
Я дико извиняюсь, прекрепляю фото, посмотрите пожалуйста, симптомы, слизи, боли в живот может быть от этого, и что это, геморрой или что-то другое? Можно его вылечить или нужно хирургическое лечение?
Буду признательна за обратную связь.
Дико извиняюсь за фото.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-29 05:19
Здравствуйте, боли в животе геморрой вызывать не будет. Я вас есть проявления геморроя, но подобные жалобы для него нехарактерны. Я бы вам рекомендовал начать с консультации гастроэнтеролога.