Гемороидальные узлы после родов
Спрашивает: valensia
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите чем спасаться. После родов выскочили два геморроидальных узла размером почти с фасолину. Доставляет дискомфорт иногда сильную боль(если долго на ногах) Пока использую мазь проктогливенол внутрь и внешне мазь гепатромбин. Немного легче, но не особо помогает. Подскажите чем можно воспользоваться на грудном вскармливании и можно ли использовать свечи Проктозан при ГВ. Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, для рекомендаций узлы необходимо видеть, если у вас проявления острой формы в виде тромбоза, то это одни препараты, если это проявления хронической формы, то другие.